欢迎访问北镇市人民政府网!
您现在的位置:首页 >> 网络问政 >> 市长信箱

市长信箱

来信情况:
信件主题: 关于投资政策的查询
信件类型: 投诉咨询 来信日期: 2019-08-22 受理状态: 已办结
信件内容: 尊敬的领导:
您好!本人系日本一株式会社代表,有意在贵地投资兴建一电子产品加工厂。该产品涉及多个高科技领域,有利于带动贵地的产业升级。本人需了解贵地投资环境,优惠政策以及审批程序,请问应联系哪一政府部门或者在哪一政府网站查询相关信息?请您拨冗将答复发到本人电子邮箱:invest19780321wl@163.com。
谢谢!
处理部门: 沟帮子开发区
办理情况:
办理时间: 2019-08-23
处理进度: 已办结
答复结果: 您好,感谢您对《市长信箱》栏目的信任,收到您的来信后,我们按照相关规定,将来信转交北镇市沟帮子开发区,北镇市沟帮子开发区已与您联系,具体相关投资政策,投资指南电子版和具体联系方式已发您的邮箱。 再次感谢您的来信。
日韩中文无线码手机_中文字幕完整高清版_强奷三完整